В марте 2026 года состоится подписание Соглашения между администрацией Бокситогорского муниципального района и территориальной организацией Бокситогорского района Общероссийского Профсоюза образования.
Стороны переговоров согласны следовать принципам социального партнёрства в интересах работников системы образования. Подробности сообщает официальная группа территориальной организации Профсоюза в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/club228294114):
12 февраля 2026 года в администрации Бокситогорского муниципального района состоялись заключительные переговоры по проекту Соглашения между администрацией Бокситогорского муниципального района и Территориальной организацией Бокситогорского района профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Социальное партнерство – это основа гармоничных трудовых отношений в наших образовательных учреждениях. Оно строится на диалоге, взаимном уважении и стремлении создать комфортные условия для работы педагогов и всех сотрудников сферы образования.
Новое Соглашение направлено на обеспечение правовой и организационной основы взаимодействия сторон. Его цель – не только улучшение условий труда, но и создание дополнительных стимулов для профессионального роста работников, а также развитие образовательных учреждений и всей системы образования района.
Это важный шаг в укреплении сотрудничества между работниками и работодателями, который поможет сделать нашу образовательную среду еще лучше. Вместе мы создаем будущее!
Стороны назначили дату подписания на начало марта 2026 года.
