Вернуться к началу
Поделиться

С благодарностью за спасение

Профсоюзный репортёр 21.06.2020 0 комментариев

Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет работников здравоохранения с их профессиональным праздником! Благодарность, уважение, восхищение – все эти замечательные чувства к людям в белых халатах испытывает сегодня каждый россиянин. И мы понимаем причину столь тёплого отношения, ведь всего за пару месяцев наше общество осознало, кто на самом деле является настоящим героем.

Настоящие герои – те, кто заступали на многочасовые изнурительные смены. Те, кто спасали пациентов даже при нехватке средств индивидуальной защиты и оборудования. Те, кто не побоялись выйти на работу, чтобы бороться с неизвестной опасной болезнью. Те, кто трудились сутками на износ ради сохранения самой жизни.

Российские работники здравоохранения показали такой пример героизма, который можно лишь сравнить с боевыми подвигами наших предков, защищавших Родину от другого смертоносного врага, наделённого человеческим лицом.

Именно поэтому мы уверены, что этот тяжёлый период в истории нашей страны навсегда останется в памяти российских граждан, которые из поколения в поколение будут передавать чувство беспредельной благодарности врачам и всему медицинскому персоналу за каждую спасённую от коронавируса жизнь.

От лица педагогической общественности благодарим работников здравоохранения, мы никогда не забудем ваш героически труд.

__
#СпасибоВрачам #СДнемМедработника #профсоюз #ФНПР #ЛФП

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *