Вернуться к началу
Поделиться

Детьми займутся профессионалы

Профсоюзный репортёр 09.07.2020 0 комментариев

«Как организовать летний отдых ребёнка в текущих условиях?» – вопрос, который волнует в этом году практически каждого родителя. Кто-то смог отправить своё чадо на дачу, кто-то «мобилизовал» дедушек и бабушек. Однако в нашем городе оказалось много и тех, кто так и не смог придумать интересные варианты летнего времяпрепровождения для детей.

Трёхмесячные каникулы в городе без особых развлечений и каких-либо поездок – не самая лучшая перспектива для любого ребёнка. Впрочем, не надо отчаиваться, ведь на помощь семьям с детьми готовы прийти вожатые из онлайн-центра «МегаГерц» Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена.

В июле и августе для всех желающих будут доступны 5-дневные бесплатные культурно-досуговые онлайн-лагеря. В течение всей смены с 10 до 18 часов с вашим ребёнком будут работать профессионалы. Стоит отметить, что распорядок каждого дня был составлен опытными методистами с учётом всех требований СанПиНа. При этом дети практически не будут использовать компьютер, им предстоит выполнять творческие задания, получать новые знания и заниматься физкультурой.

Организаторы онлайн-лагерей призывают посетить ресурсы центра «МегаГерц», чтобы узнать обо всех подробностях его работы и зарегистрироваться на любую удобную для вашего ребёнка смену.

Подробнее об онлайн центре «МегаГерц»: ссылка
Программа: ссылка
Распорядок дня: ссылка
Регистрация: ссылка

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *