Вернуться к началу
Поделиться

День работника дошкольного образования

Профсоюзный репортёр 27.09.2020 0 комментариев

Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет всех работников дошкольного образования с их профессиональным праздником! Для нашего города это особенный день, потому что именно в нём зародились первые детские сады в нашей стране. Мы гордимся тем, что начальные главы славной истории российского дошкольного образования написаны именно на Невских просторах.

Сегодня петербургские воспитатели по праву считаются одними из лучших представителей своей профессии, ведь они умело сочетают в своей работе современные технологии и богатый опыт, педагогические традиции, сложившиеся в нашем городе за несколько веков.

Мы поздравляем работников дошкольного образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области и желаем им сохранять сказочный мир детства, нести первые и самые захватывающие знания в умы своих воспитанников.

Однако нам также хочется, чтобы наши воспитатели были счастливы и успешны в собственной жизни, чтобы все проблемы обходили их стороной, а работа приносила радость и удовлетворение.

❤ С любовью, ваш Профсоюз.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *