Вернуться к началу
Поделиться

Спортивная традиция

Профсоюзный репортёр 28.09.2020 0 комментариев

Члены профсоюза Калининского района Санкт-Петербурга стали участниками традиционной спартакиады педагогов. В этом году соревнования, организованные профсоюзом, проходили в юбилейный – 45 раз.

В качестве места проведения спартакиады организаторы выбрали Пискаревский парк, в котором была подготовлена трасса для осеннего кросса, площадка для игры в городки и место для прыжков в длину.

Участников соревнований приветствовали: Александр Афанасьев, председатель территориальной организации профсоюза Калининского района Санкт-Петербурга, и Сергей Лыхин, главный судья состязаний, заслуженный мастер спорта и ветеран педагогического труда.

Команды педагогов по очереди преодолевали 500-метровую трассу, проверяли свою меткость в секторе соревнований по городошному спорту и устанавливали рекорды по прыжкам в длину.

Позитивный настрой профсоюзных спортсменов подкрепляла отличная погода. Кроме того, педагоги были рады возможности заняться спортом и пообщаться друг с другом после длительного перерыва, вызванного работой в дистанционном режиме и периодом отпусков.

📝 Всего же в первом дне соревнований приняли участие представители семнадцати дошкольных образовательных учреждений района, которые добились следующих результатов:

🏆 Соревнования по кроссу
🥇 1 место. Детский сад №16
🥈 2 место. Детский сад №43
🥉 3 место. Детский сад №61

🏆 Прыжки с места в общем зачёте
🥇 1 место. Детский сад №43
🥈 2 место. Детский сад №16
🥉 3 место. Детский сад №101

🏆 Соревнования по игре в городки
🥇 1 место. Детский сад №16
🥈 2 место. Детский сад №15
🥉 3 место. Детский сад №44 и Детский сад №82

🧷 Информацию о данном событии подготовила Дина Васильева, инструктор по физической культуре Детского сада №43. Подробности о спартакиаде размещены на информационных ресурсах территориальной организации Профсоюза Калининского района Санкт-Петербурга.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *