Вернуться к началу
Поделиться

Расширяя границы

Профсоюзный репортёр 21.10.2020 0 комментариев

Члены профсоюза Волосовской территориальной организации приняли участие в двухдневной поездке в город Боровичи Новгородской области.

С 17 по 18 октября профсоюзные активисты знакомились с многочисленными достопримечательностями старинного русского поселения: краеведческим музеем, Успенским и Свято-Духовым монастырями, арочным мостом Белелюбского, церковью Рождества Иоанна Предтечи.

Одной из самых известных построек в городе является здание железнодорожного вокзала, сооружённое в 1876 году. Сегодня оно считается одним из старейших деревянных железнодорожных строений, поэтому его можно увидеть во многих фильмах и сериалах о прошлом.

Кроме того, важной частью поездки является обучение и командообразование. Такие выезды, приуроченные ко Дню учителя, проходят в районе ежегодно.

Галина Утимишева, председатель Территориальной организации профсоюза Волосовского района Ленинградской области, отмечает: «Профсоюз это еще и возможность расширить кругозор, открыть необычное рядом, приобрести новых друзей». По словам Галины Петровны, работа и осенняя хандра не должны мешать педагогам дарить себе новые впечатления!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *