Вернуться к началу
Поделиться

Лучший профессионал

Профсоюзный репортёр 21.12.2020 0 комментариев

Педагог из Санкт-Петербурга стал одним из победителей в конкурсе «Воспитатели года».

Оксана Игнатчик — педагог-организатор из Детского сада №88 Приморского района Санкт-Петербурга стала обладательницей звания «Лучший профессионал образовательной организации» в рамках конкурса «Воспитатели года – 2020».

Нам удалось получить комментарий Оксаны Анатольевны о впечатлениях от прошедшего профессионального состязания. Педагог кратко и со скромностью рассказала о своей победе, обратив особое внимание на необходимость участия в подобных испытаниях.

💬 «Конкурс «Воспитатели России», как и многие профессиональные конкурсы, это своего рода компас, который показывает вектор профессионального роста педагога. Мне кажется, что нужно обязательно участвовать в конкурсах, даже если подготовка заставляет выйти за рамки вашего комфорта. Та атмосфера творчества и созидания, в которую вам предстоит окунуться, в полной мере компенсирует ваши душевные и физические затраты. Приятно стать лучшим из 12 тысячи участников, среди 508 финалистов федерального этапа» — отметила Оксана Анатольевна.

Мы поздравляем Оксану Игнатчик с победой, гордимся, что лучшие педагогические кадры трудятся именно в нашем замечательном городе!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *