Вернуться к началу
Поделиться

День российского студенчества

Профсоюзный репортёр 25.01.2021 0 комментариев

Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет студентов с днём святой Татьяны – с праздником знаний, молодости и красоты.

Позади осталась зимняя сессия, а это значит, что настаёт время долгожданного и заслуженного отдыха. Мы желаем, чтобы все студенты нашего города и области смогли запастись новыми силами и эмоциями перед вторым семестром.

Надеемся, что эпидемиологическая обстановка в нашем регионе позволит уже в скором времени вернуться к традиционной форме обучения в вузах, что наконец-то завершится этот выматывающий период дистанционки. За прошедший год мы многое открыли для себя, по-новому взглянули на, казалось бы, привычные вещи.

Мы осознали, что дистант — не идеальная форма учебы будущего, что внутри него скрывается огромное количество подводных камней. Уверены, что каждый из вас соскучился по живому общению со своими однокурсниками, с любимыми преподавателями. Соскучились по вам и мы – ваш Профсоюз.

Именно поэтому сегодня нам так хочется с оптимизмом взглянуть в будущее и сказать: «Мы достойно справились со всеми вызовами, но надеемся, что это больше не повторится».

С праздником, дорогие друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *