Вернуться к началу
Поделиться

Педагогические звёзды Центрального района

Профсоюзный репортёр 11.03.2021 0 комментариев

🗓 10 марта в Школе №222 Петришуле состоялась церемония награждения участников конкурса педагогических достижений 2020-2021 учебного года. Заслуженные поздравления, дипломы и призы получали лучшие педагоги Центрального района Санкт-Петербурга.

Особую торжественность прошедшему мероприятию добавляло место его проведения. Школа Петришуле – одно из старейших учебных заведений России, основанное в 1709 году. Здесь особенно сильно чувствуется связь многих поколений петербургских учителей и преемственность лучших педагогических практик.

В самом награждение участвовал глава Центрального района Максим Мейксин, начальник отдела образования Центрального района Нелли Симакова и директора образовательных организаций… Почти каждый выступающий отмечал, как радостно вновь принимать участие в подобных мероприятиях в очном формате. Кстати, вместе с победителями конкурса 2020-2021 учебного года собравшиеся в прекрасном актовом зале чествовали и педагогов, занявших призовые места в прошлом учебном году.

В мероприятии участвовал и представитель Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования, который не только объявил результаты конкурса педагогического признания в номинации «Классный руководитель», но и вручил диплом Ленинградской Федерации Профсоюзов победителю конкурса «Лучший по профессии» – Марине Александровне Зезковой, учителю французского языка Гимназии №171.

Кроме того, сертификат на участие в летнем культурно-образовательном туре, организованном Профсоюзом, получил победитель конкурса педагогических достижений, молодой педагог – Денис Петрович Гармаш.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *