Вернуться к началу
Поделиться

Предложения по ДМС

Профсоюзный репортёр 28.01.2013 0 комментариев

Территориальный Комитет Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ предлагает председателям территориальных и первичных профсоюзных организаций ознакомиться с предложениями Росгосстраха по условиям заключения договора добровольного медицинского страхования (ДМС).

При знакомстве обратите внимание  на программы ДМС, предлагаемые Росгосстрахом. Терком считает наиболее приемлемой для нашей отрасли категорию «СТАНДАРТ», программа «Поликлиническая помощь + Помощь на дому + Скорая и неотложная медицинская помощь + Экстренная стационарная помощь».

Если страхуемый предполагает в течение года плановую госпитализацию, предлагаем обратить внимание на категорию «СТАНДАРТ»,  программа «Поликлиническая помощь + Помощь на дому + Скорая и неотложная медицинская помощь + Экстренная и плановая стационарная помощь». 

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом «Исключения из программ добровольного медицинского страхования». По всем неясным вопросам обращайтесь в службу Росгосстраха.

Перечень медицинских учреждений г. Санкт-Петербурга, оказывающих медицинскую помощь по программам добровольного медицинского страхования

Добровольное Медицинское Страхование КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 

СТРАХОВАЯ ПРОГРАММА к договору и полису добровольного медицинского страхования

Сравнительная таблица медицинских услуг

Перечень медицинских учреждений, стоимость  по программе   «Стоматологическая помощь» по прикреплению

Программы добровольного медицинского страхования ООО «Росгосстрах»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *