Вернуться к началу
Поделиться

Последний шанс попасть в «Резерв»

Профсоюзный репортёр 26.03.2021 0 комментариев

Сегодня в 23:59 закрывается регистрация на первую ступень отбора на форум «Стратегический резерв — 2021».

«Стратрезерв» – ключевое событие в жизни российской профсоюзной молодёжи. Участие в нём считается не только крайне престижным, но и приносит актуальные и полезные навыки и знания, а также даёт возможность познакомиться с активными людьми из самых разных сфер деятельности, наладить с ними дальнейшее взаимодействие.

Именно поэтому мы рекомендуем вам «запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда» и заполнить форму регистрации, пока это ещё возможно. А для тех, кто уже успешно справился с этим заданием, у нас есть отличная новость.

Одна из секций «Стратегического резерва – 2021» будет полностью посвящена органайзингу. На этой площадке вы научитесь эффективно создавать новые первичные профсоюзные организации или повышать охват профсоюзным членством в уже существующей «первичке». При этом среди тренеров по органайзингу оказался и наш профсоюзный активист, учитель истории и обществознания Кудровского центра образования №1, специальный корреспондент центральной профсоюзной газеты «Солидарность» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Обратите внимание, что выбор секций станет доступен на более поздних этапах отбора на форум, а количество мест в них будет ограничено. Сделать же первый шаг на пути к участию в «стратрезерве» можно по ссылке: https://stratrezerv.fnpr.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *