Вернуться к началу
Поделиться

Памяти нашего друга Алексея Баннова

Профсоюзный репортёр 04.04.2021 0 комментариев

1 апреля ушёл из жизни наш друг Алексей Андреевич Баннов, учитель английского языка, педагог дополнительного образования Гимназии №166, член Президиума Совета, бывший председатель Совета молодых педагогов Гатчинского района. Ему было 27 лет.

В 2014 году Алексей Андреевич в качестве молодого специалиста начал свой педагогический путь в Елизаветинской школе Гатчинского района. Затем перешёл в Гатчинскую школу №2. Последние несколько лет работал педагогом дополнительного образования в Гимназии №166 Санкт-Петербурга.

Яркие творческие способности, вокальные данные, владение многими музыкальными инструментами отличали Алексея как яркого профессионала и многогранную личность. Прекрасное владение английским языком и коммуникабельность позволили ему поработать на Ближнем Востоке и получить уникальный профессиональный опыт.

Во время одного из зимних заседаний Совета Алексей прислал нам тёплый фотопривет из города Дубаи с надписью на песке «СМП СПБ♥». А в философском видеосюжете показал, как эту надпись смывает морской волной, подчеркивая зыбкую и исчезающую сущность жизни, основная ценность которой — внимание, доброта и забота друг о друге.

Минувшее заседание Совета N13 мы начали траурной минутой молчания. Скорбим и выражаем соболезнования близким Алексея. Светлый образ и добрую память о нём мы сохраним в истории Совета и в наших сердцах.

Церемония прощания с Алексеем пройдет 5 апреля в Гатчине. По причине действия ограничительных мер разрешено только присутствие близких родственников. От Совета присутствие разрешено Михаилу Солонникову, близкому другу Алексея, председателю СМП Гатчинского района.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *