Вернуться к началу
Поделиться

Педагогический взрыв

Профсоюзный репортёр 17.05.2021 0 комментариев

15 мая 2021 года состоялось открытие цикла встреч «Педагогический взрыв», направленных на создание условий для индивидуального профессионального роста педагогов в рамках конкурсного движения Красносельского района Санкт-Петербурга.

Организаторами такого формата мероприятий стали: Совет молодых педагогов Красносельского района Санкт-Петербурга и Территориальная организация Красносельского района Общероссийского Профсоюза образования.

В дебютной встрече принял участие эксперт Общероссийского Профсоюза образования Раис Загидуллин, который также входит в состав жюри Всероссийского этапа конкурса «Учитель года». Раис Рамазанович выступил перед учителями и воспитателями с докладом: «Как правильно подготовиться к профессиональному конкурсу, чтобы не потерять время, место и себя». Это выступление было полезно как молодым, так и опытным педагогам, методистам и организаторам районных конкурсов.

Интерактив с залом сплотил педагогический коллектив, вызвав интерес к участию в конкурсном движении и желание продолжить встречи, которые открывают новые возможности. Завершая публикацию о прошедшем «Педагогическом взрыве», представители Профсоюза Красносельского района отметили: «Мы надеемся, что приглашение к нам в район спикеров столь высокого уровня станет нашей хорошей традицией».

Отличную оценку мероприятию дали и его участники, например, вот, что написала о встрече Анастасия Каменских в официальном сообществе «Совета молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» в социальной сети «Вконтакте»:

Мне посчастливилось присутствовать на этом мероприятии! Огромное спасибо за встречу с таким потрясающим ЧЕЛОВЕКОМ! Не заметила, как прошло время и даже немного расстроилась, что так быстро закончился доклад Раиса Рамазановича!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *