Вернуться к началу
Поделиться

Звучит петербургская музыка

Профсоюзный репортёр 25.05.2021 0 комментариев

26 мая в 19:00 в Доме композиторов (Большая Морская ул. д.45) состоится концерт педагогов-лауреатов всероссийских и международных музыкальных конкурсов.

Мы приглашаем всех ценителей музыки, написанной композиторами нашего великого города, посетить творческий вечер педагогов-членов Профсоюза. Предстоящий концерт станет постскриптумом 56-го международного фестиваля «Петербургская музыкальная весна».

Упомянутый выше фестиваль уже давно является одним из ключевых событий в культурной жизни Северной столицы. «Петербургская музыкальная весна» имеет статус старейшего фестиваля в нашей стране, который проходит при поддержке Комитета по культуре и Музыкального фонда Санкт-Петербурга, а также под патронатом Губернатора Санкт-Петербурга.

Со сцены Дома композиторов прозвучат произведения, написанные не только классиками, но и современными композиторами, продолжающими прославлять город на Неве в своих прекрасных песнях.

Посетить музыкальный вечер можно будет совершенно бесплатно. Для этого членам Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования достаточно обратиться в свои районные профсоюзные организации для получения электронных приглашений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *