Вернуться к началу
Поделиться

Отвечать актуальным запросам

Профсоюзный репортёр 26.05.2021 0 комментариев

В Барнауле состоялось открытие семинара председателей территориальных организаций Профсоюза: «Современный профсоюз — взгляд на перспективу».

🗓 С 26 по 31 мая профсоюзные лидеры (прим. более 100 человек) из 27 регионов Российской Федерации будут проходить масштабное обучение, обмениваться опытом и передовыми практиками работы.

В первый день проведения мероприятия перед участниками семинара выступил министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко. Кстати, интенсивное повышение квалификации будет проходить не только на территории Барнаула, но и в селе Сростки и городе Белокуриха, что даст дополнительную возможность профсоюзным лидерам комплексно ознакомиться с системой образования Алтая.

Межрегиональную организацию Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования представляет Марина Клейн — председатель Территориальной организации Приморского района Санкт-Петербурга. Надеемся, что долгий перелёт и разница в часовых поясах не помешают Марине Александровне получить множество новых полезных знаний.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *