Вернуться к началу
Поделиться

Волан над сеткой

Профсоюзный репортёр 19.04.2013 0 комментариев

17 апреля 2013 г. в спортивном зале школы № 88 состоялись соревнования по бадминтону. Этот вид спортивных состязаний проводился впервые в рамках Профсоюзной Спартакиады, тем не менее, вызвал большой интерес среди участников – представителей школ и детских садов района. И хотя соревнования проводились по упрощенной программе, борьба за призовые места на спортивных площадках развернулась не шуточная.

 Судейская бригада во главе с главным судьей соревнований Павлом Викторовичем Сибиряковым, учителем физической культуры школы № 88, сумела отлично организовать и провести соревнования и выявить полуфиналистов, а затем победителей и призеров.

Ими стали:

Среди дошкольных образовательных учреждений – 1 место – команда детского сада № 15, II место — детского сада № 43 и III место — детского сада № 7.

В группе общеобразовательных учреждений 1 место у хозяев площадки – команды школы № 88 во главе с директором Марией Владимировной Клименко, 2 место завоевала школа № 175 и 3 место у команды из гимназии № 148 им. Сервантеса.

Все участники соревнований получили Сертификаты, победители и призеры отмечены Дипломами соответствующих степеней.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *