Вернуться к началу
Поделиться

Спасители жизней

Профсоюзный репортёр 20.06.2021 0 комментариев

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет всех трудящихся в системе здравоохранения с Днём медицинского работника.

Ваша роль в наших жизнях всегда была неоценимой, однако в условиях затянувшейся пандемии коронавируса вряд ли найдётся ещё какая-нибудь профессия, которая сможет конкурировать с вами за звание «важнейшей».

Мы благодарим врачей, которые даже в самых тяжёлых обстоятельствах делают всё возможное для спасения окружающих нас людей, желаем вам, чтобы собственное здоровье никогда не подводило, а силы моральные и физические не истощались. Мы гордимся вами!

📝 Кстати, в этот праздничный день к нашему поздравлению присоединился коллектив Детского сада №25 города Выборга, который вместе с воспитанниками образовательной организации подготовил трогательный ролик, посвящённый врачам.

В описании к видео педагоги добавляют:

💬 Пусть в вашей работе проявляется больше положительных эмоций, меньше тяжелых болезней, а все пациенты остаются благодарными и скорее выздоравливают. Пусть ваша жизнь будет счастливой и нетрудной, полной доброты и любви. Спасибо за ваш великий и неоценимый труд! С праздником!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *