Вернуться к началу
Поделиться

Таир: молодость и опыт

Профсоюзный репортёр 28.06.2021 0 комментариев

Делегация педагогов Приморского района Санкт-Петербурга прибыла в Республику Марий Эл для участия в XII Межрегиональном форуме «Таир».

📝 Ежегодно это летнее образовательное событие привлекает профсоюзных активистов со всей России. Формула успеха «Таира» проста: сочетание энергии и энтузиазма молодых специалистов со знаниями и опытом педагогов-наставников.

Официальное открытие форума состоялось только вчера, однако представители петербургской системы образования уже успели удивить и покорить всех своей сплочённостью и харизмой. В коллектив Приморского района под названием «Спб — авиа» вошли четверо молодых педагогов и один наставник.

Стоит отметить, что петербуржцы не ограничились лишь придумыванием названия команды, но и подобрали для себя единый корпоративный внешний вид.

За образовательной программой форума вы можете наблюдать в официальном сообществе Совета молодых педагогов Республики Марий Эл в социальной сети «Вконтакте», а мы желаем всем участникам этого замечательного образовательного события получить не только новые знания и освоить полезные навыки, но и отдохнуть, набраться сил, познакомиться с коллегами из других регионов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *