Вернуться к началу
Поделиться

Тур глазами прессы

Профсоюзный репортёр 29.07.2021 0 комментариев

На сайте Ленинградской Федерации Профсоюзов опубликован материал о юбилейном летнем культурно-образовательном туре по заповедным местам России, участниками которого стали педагоги из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Члены профсоюза — молодые учителя и воспитатели, победители профессиональных конкурсов педагогического мастерства этого года, педагоги-наставники и профсоюзные лидеры работников народного образования из Санкт-Петербурга и Ленобласти стали участниками десятого, юбилейного профсоюзного летнего культурно-образовательного тура по заповедным местам России. На сей раз он был посвящён литературному, художественному и духовному наследию Максимилиана Волошина и проходил по территории Крыма. Одним из соорганизаторов тура выступила Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза образования во главе с председателем — Владимиром Кузнецовым.

 

Наряду с нашими земляками в увлекательном и познавательном путешествии приняли участие члены Общероссийского профсоюза образования из Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Продолжение в источнике

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *