Вернуться к началу
Поделиться

Первый праздник осени

Профсоюзный репортёр 01.09.2021 0 комментариев

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет всех учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, преподавателей вузов, ветеранов педагогического труда, студентов, школьников и родителей с Днём знаний!

Приводя спортивную аналогию, начало учебного года можно назвать стартовой линией в забеге за новыми знаниями. На протяжении всей «дистанции» мы будем не только делиться этими знаниями, но и учиться сами, потому что каждый учебный год отличается от предыдущего. Он готовит нам новые победы и достижения, цели и перспективы. Кому-то, к сожалению, предстоит столкнуться и с вызовами, неоднозначными ситуациями, но мы уверены, что всё это в конечном счёте превратится в ваши успехи, ваш бесценный опыт. Не стоит также забывать, что в трудной ситуации на помощь вам придёт профсоюз.

Кто-то может пошутить, что поздравлять педагогов с Днём знаний это тоже самое, что и поздравить, например, лошадь с началом весенних полевых работ, однако для нас этот праздник действительно повод для радости и приятного волнения. Прежде всего, потому что мы искренне любим своё дело, гордимся им. Практика показывает, что в нашей профессии не задерживаются случайные люди, поэтому первый день осени для нас действительно одна из самых важных дат во всём календаре.

С праздником!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *