Вернуться к началу
Поделиться

Праздник для молодых педагогов

Профсоюзный репортёр 25.09.2021 0 комментариев

Акклиматизация в новых условиях — вызов для молодого специалиста в любой профессии. В Красносельском районе Санкт-Петербурга начинающим педагогам решили помочь с ней с помощью красивого и уютного праздника-посвящения «Педагогический старт».

В материале, опубликованном на официальных ресурсах Совета молодых педагогов Красносеслького района, вы найдёте подробную информацию о прошедшем мероприятии и его итогах:

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАРТ

23 сентября 2021 года в Красносельском районе в школе № 546 состоялся, ставший уже традиционным, районный праздник «Педагогический старт» для педагогов, приступивших к профессиональной деятельности в сентябре 2021 года.

Организаторы мероприятия – Совет молодых педагогов, Информационно-методический центр Красносельского района Санкт-Петербурга и Территориальная организация Красносельского района Профсоюза образования.

В 2021 году в дошкольные образовательные учреждения района пришли 25 педагогов, в школы Красносельского района – 81, а в Дом детского творчества -1 молодой специалист.

С приветственным словом к участникам обратились:

✅Елена Николаевна Гавриленко, заместитель главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга;

✅Сергей Дмитриевич Вьюнков, главный специалист аппарата Профсоюза образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

✅Светлана Михайловна Куксенко, директор школы №546 Красносельского района Санкт-Петербурга;

✅Татьяна Анатольевна Сенкевич, директор Информационно-методического центра Красносельского района Санкт-Петербурга;

✅Алексей Михайлович Каменский, директор лицея №590 Красносельского района Санкт-Петербурга;

✅Лариса Вячеславовна Ивлева, заведующий детским садом №88 «Исток» Красносельского района Санкт-Петербурга;

✅Светлана Юрьевна Занкевич, председатель ТО Профсоюза образования Красносельского района Санкт-Петербурга;

✅Антон Николаевич Левцов, учитель физической культуры школы №380, председатель Совета молодых педагогов Красносельского района.

Чудесным подарком 🎁для участников праздника стали яркие выступления:

🔥Елены Ковалевой, ученицы школы № 237;

🔥Марии Морозовой и Руслана Калимуллина, педагогов школы №509;

🔥студии акробатического рок-н-ролла «Рок лайф» гимназии № 293 (руководитель Николай Иванов);

🔥коллектива спортивного бального танца «Лита плюс» Дома детского творчества (руководитель Елена Заварзина);

🔥Татьяны Айрих и Александра Бугая, дуэта «Созвездие три, девять, четыре», педагогов школы № 394.

Все творческие выступления, а также профессионализм ведущих Александры Ивановой, педагога дополнительного образования гимназии № 293, и Руслана Калимуллина, педагога-организатора школы № 509, членов Совета молодых педагогов, создали незабываемую атмосферу яркого праздника в стенах гостеприимной школы № 546.

Совет молодых педагогов, Информационно-методический центр Красносельского района Санкт-Петербурга и Территориальная организация Красносельского района Профсоюза образования благодарит руководителей и педагогов школы № 546, школы №509, гимназии № 293, Дома детского творчества, школы № 237, школы № 394, школы № 380, лицея № 590, детского сада № 88 «Исток» за поддержку и помощь в подготовке праздника. Успешное проведение такого масштабного и значимого мероприятия стало возможным благодаря слаженным действиям всех организаторов и коллектива школы № 546, в том числе оперативной работе координаторов, воспитателей детских садов №19, №24, №94 Евгении Магдальчук, Наталии Ефременко, Екатерины Сониной, членов Совета молодых педагогов Красносельского района Санкт-Петербурга.

Мы уверены, что педагогическая карьера молодых педагогов будет такой же яркой и фееричной, как их первый профессиональный праздник.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *