Вернуться к началу
Поделиться

С Днём работника дошкольного образования

Профсоюзный репортёр 27.09.2021 0 комментариев

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области поздравляет всех работников дошкольного образования с вашим профессиональным праздником!

Детский сад — особое место, в котором так тесно переплетены игры и обучение, детское веселье и социализация, яркие сказки и новые знания. Чтобы органично сочетать всё это — наши воспитатели ежедневно демонстрируют своё профессиональное мастерство, безграничную фантазию и творческое начало.

Впрочем, работа с маленькими детьми — это тяжёлый и крайне ответственный труд, ведь именно в детском саду педагоги знакомят своих воспитанников с их дальнейшим продолжительным путешествием к образованности. Поэтому не стоит забывать, что наши коллеги не только находятся в постоянной атмосфере добра и веселья, детского смеха и улыбок, но и самостоятельно открывают целые миры новой информации, заботятся о детях, пока их родители спокойно выполняют свои трудовые обязанности.

Мы желаем всем работникам дошкольного образования, чтобы вашу работу высоко ценили все участники образовательного процесса, чтобы вы не только оберегали других, но и сами постоянно чувствовали поддержку.

Вы — капитаны детства, поэтому нам очень хочется, чтобы вокруг вас всегда сохранялась тёплая, уютная и позитивная атмосфера.

🎉 С праздником, дорогие друзья!

ps. Кстати, сегодня свой день рождения отмечает и Общероссийский Профсоюз образования, нам кажется неслучайным такое совпадение праздничных дат, которое ещё раз доказывает теснейшую связь нашей организации с отечественной системой образования.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *