Вернуться к началу
Поделиться

Они играют в жизнь, в мечту, в любовь

Профсоюзный репортёр 28.09.2021 0 комментариев

Pамечательный подарок профактиву накануне профессиональных праздников сделала председатель Территориальной организации Волховского района Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования Ирина Ивановна Масликова. Она организовала поездку в театр им. Ленсовета.

36 педагогов из 16 первичных профсоюзных организаций посмотрели спектакль по пьесе А.Арбузова «В этом милом старом доме». Главные роли исполняют народные артисты России Лариса Луппиан и Михаил Боярский.

Герои пьесы — ленинградская музыкальная династия, три поколения, сплетение неординарных судеб и сложных характеров. Сменяются эпохи, но по-прежнему нас волнуют одни и те же проблемы: люди, как и раньше, любят и ненавидят, сомневаются и страдают, ищут свой путь.

💕 В центре сюжета — любовный треугольник. В одном номере гостиницы поселяются две женщины. Одна из них приехала, чтобы выйти замуж за человека, которого любит, другая — чтобы навестить мужа и детей, которых когда-то оставила.
Они не предполагают, что бурно обсуждают одного и того же мужчину, и вскоре обе встретятся с ним в милом старом доме на берегу моря…

Спектакль всем очень понравился, педагоги получили удовольствие от игры актёров и массу положительных эмоций.
Искренние слова благодарности звучали в адрес Ирины Ивановны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *