Warning: The magic method Vc_Manager::__wakeup() must have public visibility in /var/www/u0931732/data/www/spbprof.ru/wp-content/plugins/js_composer/include/classes/core/class-vc-manager.php on line 203
Семинар с видом на Вуоксу — Профсоюз образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Вернуться к началу
Поделиться

Семинар с видом на Вуоксу

Профсоюзный репортёр 18.10.2021 0 комментариев

Профсоюзный актив Калининского района Санкт-Петербурга принял участие в двухдневном выездном семинаре, проходившим на базе отдыха «Лосево — Парк».

Публикация предоставлена официальным сообществом Территориальной организации Калининского района в социальной сети «Вконтакте»:

Выступивший на семинаре главный специалист Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования Сергей Вьюнков рассказал о ходе проекта «Цифровизация Профсоюза» и о введении электронных профсоюзных билетов.

 

Профсоюзным лидерам и активистам удалось не только поговорить о делах насущных, обсудить темы психологического климата в коллективах и помечтать об исполнении желаний, но и провести релаксацию среди природы Карельского перешейка.

 

Вот один из отзывов от участника семинара:

 

Выражаем признательность и благодарность ТЕРКОМу профсоюза за замечательную поездку на турбазу «Лосево-парк» на семинар профактива 16-17 октября 2021 года.

 

Замечательная погода, душевная атмосфера позволили нам прекрасно отдохнуть и поработать на семинаре для председателей первичных профсоюзных организаций.

 

Спасибо большое Афанасьеву Александру Николаевичу и Шибакиной Светлане Владимировне за внимательное отношение, профессионализм, заботу, создание комфортных условий для отдыха и работы каждого члена нашего коллектива!

Продолжение…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *