Вернуться к началу
Поделиться

Актуальные знания во всех форматах

Профсоюзный репортёр 28.10.2021 0 комментариев

27 октября состоялся семинар главных бухгалтеров профсоюзных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Долгожданное обучение позволило обменяться опытом, получить большое количество новой и полезной информации для представителей одной из самых точных профессий в мире.

Прошедшее мероприятие оказалось интересным ещё и с точки зрения смешения форматов его проведения. Часть бухгалтеров участвовали в обучении в очном режиме, однако многие коллеги подключились к семинару дистанционно. Тоже самое было и с лекторами: кто-то выступал прямо в аудитории Дворца труда, кому-то же было удобнее делиться информацией с помощью интернет-технологий.

Среди экспертов, участвовавших в проведении образовательного события, особо хочется выделить Надежду Александровну Гурьеву, которая провела комплексный разбор проблем и практик налогообложения, а также рассказала о финансовом регулировании профсоюзных организаций в 2021 году.

Интересным также оказался и обзор «новаций» в законодательстве, которые коснулись работы бухгалтеров. Эту тему раскрыл в своём выступлении Павел Владимирович Михайлов.

Завершала насыщенную программу дня Наталья Анатольевна Эшметова, которая ответила на вопросы коллег и поделилась информацией о ближайших полезных мероприятиях.

Кстати, запись семинара в ближайшее время будет отправлена всем участникам обучения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *