Warning: The magic method Vc_Manager::__wakeup() must have public visibility in /var/www/u0931732/data/www/spbprof.ru/wp-content/plugins/js_composer/include/classes/core/class-vc-manager.php on line 203
Наш общий праздник — Профсоюз образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Вернуться к началу
Поделиться

Наш общий праздник

Профсоюзный репортёр 04.11.2021 0 комментариев

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет вас с Днём народного единства!

Этот праздник отсылает нас к очень интересному и противоречивому периоду в истории нашей страны. Смутное время оказалось настоящим вызовом не только для российской государственности, но и для традиций, ценностей и культуры народа. Однако даже самые изощрённые и продуманные попытки иностранного вмешательства в политику и уклад жизни не смогли уничтожить народную мудрость, обострённое чувство справедливости, глубокую духовность и искренний патриотизм наших соотечественников.

Объединившись против сильного врага, рискуя своей жизнью, народное ополчение достигло своей цели, показав, что даже в самых трудных ситуациях сплочение приносит положительный результат. И этот вывод, кстати, является крайне профсоюзным по своей сути.

Именно поэтому в День народного единства мы призываем каждого задуматься о своём месте и роли в происходящих вокруг событиях. Нам хочется, чтобы всё больше россиян смотрели на мир глазами активного гражданина огромной и любимой страны. Давайте мыслить не категориями проблем, а возможностями их решений.

С праздником, дорогие друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *