Вернуться к началу
Поделиться

Юбилей руководителя мечты

Профсоюзный репортёр 09.12.2021 0 комментариев

9 декабря свой юбилей отмечает Светлана Власова – заведующий Детским садом №35 Кировского района Санкт-Петербурга.

Светлана Викторовна – особенный руководитель, доказывает это не только большое количество достижений, которых добилась образовательная организация и её коллеги, но и система доверительных, доброжелательных и честных взаимоотношений между заведующим и воспитателями, детьми, а также их родителями.

Примечательно, что и заметка о Светлане Викторовне с многочисленными благодарностями была заранее подготовлена работниками детского сада, в чём заметна особая забота и уважение, которое заслужила героиня сегодняшней публикации в своём коллективе.

«Коллектив 35-го детского сада Кировского района сердечно поздравляет с юбилеем своего замечательного руководителя — Светлану Викторовну Власову. Заведующий – это не просто должность, а образ жизни. С нашим заведующим детский сад процветает, сотрудникам комфортно работается, а родители со спокойной душой доверяют своих детей. Светлану Викторовну отличает четкая организация своей деятельности, профессионализм при работе с коллегами, детьми и родителями, ведь для нее детский сад – это, прежде всего, детские улыбки и дружный коллектив. Она — инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей, раскрытие индивидуальных качеств личности каждого сотрудника.

 

Светлана Викторовна очень чуткий и понимающий человек. Она владеет собой в критических ситуациях, предвидит и предотвращает возможные конфликты, сочетая в себе деловую активность с умением искать удовольствие в работе, вместе с подчиненными радоваться успехам и огорчаться неудачами.

 

Светлана Викторовна – частый гость в группах, она знает и помнит по именам каждого из своих воспитанников, а их в детском саду почти триста человек.
(Малыши всегда рады такой гостье – подбегают, обнимают, делятся секретами и новостями – Светлана Викторовна всегда найдет ласковое слово и обнимет, никогда не останется равнодушной к проблемам малышей и их родителей).

 

Двери ее кабинета всегда открыты для детей, коллег, родителей и гостей ДОУ. Светлана Викторовна оперативна в решении самых различных вопросов, точна в изложении своих мыслей, творчески и глубоко подходит к реализации многочисленных задач, что позволяет на протяжении многих лет детскому саду под её руководством занимать ведущее положение в рейтинге у родителей среди дошкольных учреждений Кировского района.

 

За высокий профессионализм и новаторство Светлана Викторовна награждена Почетной Грамотой отдела образования, Благодарностью Территориальной организации профсоюза, а под руководством Светланы Викторовны первичная профсоюзная организация детского сада заняла почетное второе место в городском смотре-конкурсе «На лучшую первичную профсоюзную организацию межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

 

9 декабря Светлана Викторовна отмечает свой юбилей. Мы, коллектив детского сада, родители воспитанников и конечно, дети, от всей души и от всех наших благодарных сердец поздравляем нашего прекрасного руководителя. Здоровья, терпения и счастья Вам, Светлана Викторовна!»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *