Вернуться к началу
Поделиться

Спартакиада

Профсоюзный репортёр 08.11.2013 0 комментариев

С 5 по 7 ноября 2013г. проводилось спортивное мероприятие Спартакиада «Здоровье -2013» среди территориальных организаций Всероссийского профсоюза образования районов Санкт -Петербурга и Ленинградской области. В играх приняли участие более ста человек. За победу боролись 19 команд.
Участники спартакиады соревновались в различных видах спорта. Это и волейбол, плавание, дартс, стрельба , эстафеты .

Колпинский район представляла команда «Колпинские непоседы». В состав участников вошли : Ломова И.В., Кириллова Е.О. (ГБДОУ №44),Семенова Е.А. (ГБДОУ№2), Илларионов Е.А (школа №588), Антонова А.А.(ГБДОУ №50)
Для многих участников нашей команды эти соревнования стали знаковыми. Кто-то побил свой личный рекорд . «Я даже не ожидала от себя таких показателей. Дух соперничества и поддержка команды помогли мне установить свой новый рекорд в стрельбе», — поделилась впечатлениями Семенова Елена Александровна.

Лично я получила большой заряд положительных эмоций от участия в Спартакиаде. Спартакиада помогла переключиться и отвлечься, хотя бы на непродолжительное время от повседневной работы. Азарт, соперничество, победы, поражения — эмоции, которые остались в студенчестве — вернулись! И за это огромное спасибо!!!
Спасибо Ломовой Инне Витальевне, которая была не только организатором Спартакиады, но и ее участником, активным болельщиком, горячо переживающим за нашу команду «Колпинские непоседы».

В рамках Спартакиады « Здоровье-2013» была возможность не только поучаствовать в различных видах спорта, но и приобщиться к командному духу! Соревнования дают возможность не только попробовать свои силы, переключиться на иной вид деятельности, освоить навыки, о которых даже не мечтал, но и узнать коллег с новой, творческой, спортивной стороны. Это замечательно объединяет коллектив и дает заряд! Заряд БОДРОСТИ и хорошего настроения!!!

Я рада, что мне была предоставлена возможность поучаствовать в Спартакиаде! Спасибо!

Кириллова Е.О.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *