Вернуться к началу
Поделиться

День российского студенчества

Профсоюзный репортёр 25.01.2022 0 комментариев

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет всех студентов с Днём святой Татьяны.

Этот праздник уже давно стал олицетворением молодости, красоты и тяги к знаниям. Для каждого человека, связанного с высшим образованием, День студента – особенный праздник, своеобразный Рубикон, отделяющий зимнюю сессию со всеми её вызовами, трудностями и бессонными ночами над конспектами от долгожданного и заслуженного отдыха.

Сегодняшний праздник студенты по всей России встречают в приподнятом настроении и с позитивными ожиданиями. Впрочем, какими окажутся студенческие каникулы в этом году – остается загадкой из-за стремительно осложняющейся эпидемиологической обстановки.

Именно поэтому мы желаем вам не только хорошо и продуктивно отдохнуть, но и укреплять своё здоровье, находить новые увлечения, связанные со спортом и другой физической активностью. Мы надеемся, что все проблемы нашего времени обойдут вас стороной, а ваши самые заветные мечты и планы всё-таки претворятся в жизнь.

С праздником, дорогие друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *