Warning: The magic method Vc_Manager::__wakeup() must have public visibility in /var/www/u0931732/data/www/spbprof.ru/wp-content/plugins/js_composer/include/classes/core/class-vc-manager.php on line 203
Конкурсы и их победители — Профсоюз образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Вернуться к началу
Поделиться

Конкурсы и их победители

Профсоюзный репортёр 23.04.2022 0 комментариев

Новость предоставлена официальным сообществом Совета молодых педагогов Красносельского района Санкт-Петербурга в социальной сети «Вконтакте»:

В Красносельском районе прошла церемония награждения призеров и победителей конкурса педагогических достижений в 2021-2022 учебном году.
18 конкурсных номинации охватывают все сферы педагогической деятельности.

Нам приятно осознавать, что в состав организаторов районных конкурсов «Учитель здоровья в Санкт-Петербурге» и «Молодость и опыт» входят Совет молодых педагогов Красносельского района, Информационно-методический центр Красносельского района Санкт-Петербурга и Территориальная организация Профсоюза образования.
А председатель ТО Профсоюза образования Занкевич С.Ю. и председатель СМП Красносельского района Левцов А.Н., также стали членами жюри в номинации «Воспитать человека».
Рейхрудель Е.В., главный специалист Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования, и Занкевич С.Ю. вручили заслуженные награды дипломантам, лауреатам и победителям конкурса «Молодость и опыт».

Занкевич С.Ю. в своем выступлении отметила важность профессиональных конкурсов и высокий потенциал педагогов Красносельского района, а также сообщила, что победители районного конкурса «Учитель здоровья в Санкт-Петербурге», члены профсоюза, получили сертификат на денежную премию.

Рейхрудель Е.В. обратила внимание на титанический труд при организации и проведении конкурсов и наградила Цыбину Л.Л., заместителя директора Информационно-методического центра Красносельского района Санкт-Петербурга, председателя конкурсной комиссии, нагрудным знаком Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования «За социальное партнерство».

Мы желаем всем участникам конкурсного движения не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед и добиваться целей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *