Вернуться к началу
Поделиться

Награда для лучших

Профсоюзный репортёр 12.05.2022 0 комментариев

11 мая в Аничковом дворце состоялась церемония награждения дипломантов конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2021-2022 учебного года.

В этот раз испытать свои силы в профессиональном состязании решились более 3 000 человек в 9 номинациях: «Учитель», «Педагогические надежды», «Воспитатель», «Учитель-дефектолог», «Преподаватель СПО»…

❗Кстати, вручал награды председатель Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования Иван Кайнов.

Иван Васильевич отметил, что многие из победителей и лауреатов городского конкурса получили не только заслуженные грамоты и подарки от организаторов, но и специальный приз от Профсоюза – сертификат на участие в культурно-образовательном туре по заповедным местам России, который будет посвящён наследию М.Ю. Лермонтова в Пятигорске.

В число приглашённых участников летнего выезда вошли 6 директоров информационно-методических центров Санкт-петербурга, победивших в «Конкурсе государственных бюджетных образовательных учреждений дополнительного педагогического профессионального образования Санкт-Петербурга», а также 6 победителей конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Педагогические надежды».

📷 Источник фото: сообщество Комитета по образованию Санкт-Петербурга в «Вконтакте»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *