Вернуться к началу
Поделиться

Поздравляем с юбилеем

Профсоюзный репортёр 14.05.2022 0 комментариев

14 мая отмечает юбилей председатель территориальной организации Бокситогорского района Общероссийского Профсоюза образования Людмила Васильевна Громова.

Людмилу Васильевну знают не только в Бокситогорском районе Ленинградской области, но и далеко за его пределами. Знают как человека принципиального, добросовестного, честного, искреннего, умеющего сплачивать людей.

Общественная работа Людмиле Васильевне не в тягость — она человек активный, с хорошими организаторскими способностями, не терпит несправедливости и всегда отстаивает свою позицию. Много было трудностей и разочарований, но она никогда не жаловалась на них.

Председатели первичных профсоюзных организаций района обратились к Людмиле Васильевне сегодня с такими словами:

«Дорогая Людмила Васильевна, Вы выбрали для себя путь служения человеку труда, Вы — настоящий профессионал в сфере защиты прав членов Профессионального союза. Вам есть чем гордиться, потому что всё, что Вы делаете, чему отдаёте силы, энергию, талант — это огромный вклад в развитие системы образования нашего района.
Женщина — руководитель — это особое звание! Опыт и профессионализм сочетаются с элегантностью и женственностью. Общественная работа не мешает Вам быть очаровательной женщиной, любимой женой, заботливой мамой, трепетной и внимательной бабушкой.
В день Вашего юбилея мы хотим пожелать Вам неиссякаемого оптимизма и энергии, успехов во всех добрых делах. Пусть сбудутся мечты и желания, пусть сердце Ваше всегда остаётся молодым и чутким, а окружающие люди дарят Вам ласку и тепло своей души, крепкого Вам здоровья, счастья и удачи».

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования присоединяется к поздравлениям и благодарит Людмилу Васильевну Громову за огромный вклад в развитие профсоюзного движения в Ленинградской области.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *