Вернуться к началу
Поделиться

О коммуникативной культуре, мотивации и цифровизации

Профсоюзный репортёр 18.05.2022 0 комментариев

Журналисты Ленинградской Федерации Профсоюзов пообщались с членами делегации Межрегиональной организации на прошедшем семинаре-практикуме в Барнауле.

Пятидневный семинар-практикум «Современный профсоюз: взгляд на перспективу», организованный Профессиональным союзом работников народного образования и науки Российской Федерации, прошел в Барнауле. В нем приняли участие председатели территориальных и крупных первичных профсоюзных организаций из многих регионтов России. В работе семинара участвовали и представители Санкт-Петербурга и Ленинградской области — рассказали в Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской бласти Общероссийского профсоюза образования. В рамках программы семинара прошли лекции, посвященные основным принципам работы профсоюза, профлидерам рассказали о коммуникативной культуре, информационной работе, охране труда и защите трудовых прав педагогов.

 

На площадке «Научу за пять минут» участники презентовали собственный опыт работы. Участники семинара осваивали современные методы и инструменты привлечения новых людей в профсоюзные ряды, анализировали процессы цифровизации. А завершился семинар вручением сертификатов и праздничным концертом педагогов и воспитанников Алтайского краевого Дворца творчества детей и молодежи. Профлидеров педагогов ожидала и интересная экскурсионная программа: они побывали в Нагорном парке, познакомились с исторической частью Барнаула.

Продолжение в первоисточнике

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *