Вернуться к началу
Поделиться

Развивать информирование членов Профсоюза

Профсоюзный репортёр 21.06.2022 0 комментариев

21 июня во Дворце Труда состоялся семинар ответственных за информационную работу в членских организациях Ленинградской Федерации Профсоюзов. Своим опытом работы поделились победители и призёры смотр-конкурса ЛФП на организацию лучшей системы информирования, оповещения и взаимодействия с членами Профсоюза. Напомним, что в данном состязании наш Профсоюз занял первое место в номинации «Лучший сайт».

Сергей Вьюнков, главный специалист аппарата Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования, рассказал об основных возможностях профсоюзной информационной платформы, а также выработанных единых/корпоративных подходах к оформлению публикаций.

Журналисты Ленинградской Федерации Профсоюзов написали о прошедшем семинаре в сообществе ЛФП в социальной сети «Вконтакте»:

 В программу семинара «Повышение эффективности информационной работы профсоюзных организаций» вошли успешные практики и лайфхаки ведения информработы в членских организациях ЛФП, лекции и мастер-классы от известных профсоюзных «информационщиков» из других регионов.

 

Большой интерес аудитории вызвала лекция секретаря ФНПР в Уральском Федеральном округе Аксаны Сгибневой о профсоюзах в социальных сетях. На семинаре — конкретные прикладные советы, обмен опытом. Все — в «копилку» профсоюзных «информационщиков».

Подробнее на сайте ЛФП

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *