Вернуться к началу
Поделиться

Итоги года в знаковом месте

Профсоюзный репортёр 24.06.2022 0 комментариев

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга подведены итоги прошедшего учебного года. Директора образовательных учреждений, по инициативе Сергея Ивановича Оверчука, главы администрации, посетили Императорский фарфоровый завод, где наши социальные партнёры не только проанализировали проделанную работу и пообщались друг с другом, но и смогли отвлечься и отдохнуть во время экскурсии по знаменитому производству, а также на мастер-классе по раскрашиванию уже готовой продукции.

 

Стоит отметить, что в организации и проведении выезда принимала участие Территориальная организация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Общероссийского Профсоюза образования. Глава администрации поблагодарил всех директоров, отметив многочисленные достижения прошедшего учебного года. Кроме того, со словами поддержки он обратился к Вячеславу Федоровичу Киселёву, председателю Территориальной организации Адмиралтейского района.

 

Сергей Иванович добавил, что Профсоюз выполняет большую работу по защите прав работников системы образования.

 

Также участники поездки посетили временную экспозицию Михаила Шемякина, организованную в честь 79-летия художника и скульптора. Примечательно, что Михаил Михайлович является братом Вячеслава Федеоровича Киселёва.

 

Прошедшее мероприятие вновь продемонстрировало высочайший уровень социального партнёрства в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Такое взаимодействие позволяет в рабочем режиме преодолевать абсолютное большинство трудностей, возникающих у членов Профсоюза.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *