Вернуться к началу
Поделиться

Профсоюз образования — по Лермонтовским местам

Профсоюзный репортёр 12.08.2022 0 комментариев

Журналисты Ленинградской Федерации Профсоюзов опубликовали материал об XI летнем межрегиональном культурно-образовательном туре по заповедным местам России:

тарт XI межрегиональному летнему культурно-образовательному туру по заповедным местам России в этом году дан в Пятигорске. Его по традиции организовала Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования. В нем участвуют профсоюзные активисты Межрегиональной организации, победители конкурсов профессионального мастерства педагогов.

 

Эти ежегодные летние познавательные поездки для сотрудников образовательных учреждений города и области — дань уважения и благодарности от профсоюза за их общественную работу и профессиональные достижения. Как сообщили в Межрегиональной организации профсоюза, география участников и спикеров тура, как всегда, обширна — в Пятигорск приехали не только представители Северной столицы и 47 региона, но и их коллеги из Чечни, Дагестана, Ямало-Ненецкого автономного округа, Москвы. Участвуют в культурной экспедиции и «хозяева» — члены профсоюза из Ставропольского края.

Продолжение в первоисточнике

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *