Вернуться к началу
Поделиться

Шаг в новый учебный год

Профсоюзный репортёр 01.09.2022 0 комментариев

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет педагогов, студентов, школьников, а также их родителей с Днём знаний!

Вновь наступила наша главная — педагогическая точка отсчёта. Первое сентября даёт старт настоящему марафону новых знаний, впечатлений, эмоций и знакомств. Неудивительно, что этот день мы встречаем с некоторым трепетом и приятным волнением.

Мы пытаемся представить, каким получится этот учебный год, мечтаем о новых достижениях, радостных моментах, личных и профессиональных победах. Примечательно, что эти надежды занимают не только молодых педагогов, но и опытных коллег, встретивших в своей роли далеко не одно «первое сентября».

Мы желаем учителям, преподавателям, воспитателям, педагогам дополнительного образования и учащимся сконцентрироваться в это день на многочисленных положительных моментах: радоваться долгожданным встречам, замечать искренние улыбки, слышать добрые напутствия. Такое начало учебного года обязательно поможет сделать очередное путешествие в мир знаний захватывающим, динамичным и весёлым.

А с решением возможных временных трудностей вам поможет профсоюз.

С Днём знаний, дорогие друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *