Поделиться

Дальше, точнее, быстрее

Профсоюзный репортёр 17.09.2022 0 комментариев

Новость предоставлена официальным сообществом Территориальной организации Калининского района Санкт-Петербурга Общероссийского Профсоюза образования в социальной сети «Вконтакте»:

Подведены итоги первого этапа Профсоюзной Спартакиады, которая стартовала 14 сентября в Пискаревском парке. Команды членов профсоюза из образовательных учреждений Калининского района соревновались в трёх спортивных дисциплинах: в прыжках в длину, городках и беге на 500 метров. Каждая команда старалась выступить как можно лучше и активно поддерживала своих участников. И вот подведены итоги соревнований и можно назвать лидеров первого этапа Спартакиады.

В дисциплине «Прыжки в длину» среди общеобразовательных учреждений победу одержала команда школы № 184, второе место у школы № 138, третье – школа № 561. Среди дошкольных учреждений первое место поделили детские сады № 43 и 44, второе и третье места соответственно у садов № 16 и 50.

В городках самыми точными стали представители школы № 184, второе место у спортсменов школы № 561, третью ступеньку пьедестала почета поделили педагоги из школ №№ 149 и 175. Среди команд дошкольных учреждений первыми стали участники из ГБДОУ № 67, второе место у двух детских садов — №№ 43 и 44, третье разделили команды из садов №6 и № 16.

Команда школы № 184 победила и в соревнованиях по бегу, опередив соперников из школы № 175 (у них второе место) и гимназии № 148 им. Сервантеса и школы № 149, поделивших третье место.

Посмотреть результаты остальных команд, а также узнать, кто стал призером в индивидуальном зачёте, можно ознакомившись с Протоколами по ссылке.