Вернуться к началу
Поделиться

Заслуженная победа в престижном конкурсе

Профсоюзный репортёр 26.09.2022 0 комментариев

Елена Стальмак, педагог дополнительного образования Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных, стала абсолютным победителем конкурса «Сердце отдаю детям – 2022».

Финал престижного профессионального состязания проходил в Красноярске — на родине победителя прошлого года, теперь же главный Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования отправится в Санкт-Петербург.

❗Победа Елены – отличный повод рассказать, какие удивительные люди работают с юными петербуржцами. Вот лишь несколько интересных фактов о нашей коллеге:

• Одержала победу в номинации «Педагог допобразования по туристско-краеведческой направленности».
• Получила приз зрительских симпатий «Признание педагогического сообщества» и сертификат от Общероссийского Профсоюза образования на 100 000 рублей.
• Является большим знатоком истории и архитектуры Санкт-Петербурга, при этом рассказывает о любимом городе не только на русском, но и на английском и французском языках.
• Старается еженедельно посещать Мариинский театр.
• Играет на фортепиано и гитаре, использует инструменты в своей педагогической деятельности или во время экскурсий.
• Является членом Профсоюза.

Не секрет, что система дополнительного образования Северной столицы считается одной из лучших не только в России, но и во всём мире. Победа Елены Стальмак в конкурсе «Сердце отдаю детям – 2022» ещё раз доказывает, что именно в Петербурге педагоги дополнительного образования успешно сочетают современные технологии и методики с вековыми традициями, положительным опытом своих предшественников, а также сами являются яркими, интересными и творческими людьми.

Мы желаем Елене Павловне дальнейших профессиональных успехов, гордимся её победой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *