Вернуться к началу
Поделиться

Молодое учительское пополнение

Профсоюзный репортёр 08.10.2022 0 комментариев

Новость предоставлена официальным сообществом Совета молодых педагогов Калининского района Санкт-Петербурга в социальной сети «Вконтакте»:

В Калининском районе на знаковом перекрестке улиц Ушинского и Учительской 5 октября прошло ежегодное посвящение молодых педагогов, которые впервые поступили на работу в образовательные организации.

У Памятника Учителю молодые педагоги дали клятву на верность профессии и отпустили в небо воздушные шары, окрашенные в цвета российского триколора🇷🇺. К педагогам с приветственными словами обратились Первый заместитель главы администрации Асташкевич М.Д., Начальник отдела образования Пичугина Н.В., Председатель территориальной организации профсоюза работников образования Афанасьев А.Н., ветераны системы образования Калининского района.

Продолжением мероприятия стал форум «Диалог поколений», в ходе которого молодые педагоги образовательных организаций Калининского района познакомились с Кванториумом. Перед педагогами выступили представители Информационно-методического центра и Центра психолого-педагогической медицинской и социальной помощи Калининского района, опытные сотрудники образовательных организаций, победители профессиональных конкурсов, а также Председатель Совета молодых педагогов.

Молодые педагоги получили памятные подарки, информационные памятки, подготовленные Профсоюзом работников образования.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *