Вернуться к началу
Поделиться

Фитнес с Профсоюзом

Профсоюзный репортёр 11.11.2022 0 комментариев

🔥 Анонсируем новую социальную программу: «Фитнес с Профсоюзом».

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования подписала соглашения с двумя известными и крупными фитнес-сетями нашего города. Благодаря достигнутым договорённостям члены нашего Профсоюза смогут приобрести фитнес-абонементы с выгодой до 40%, а если учитывать ещё и налоговый вычет за расходы на занятия спортом, то «отыграть» получится до 53% от полной стоимости абонемента.

📝 Ниже мы собрали несколько новостей о наших партнёрах:

• Межрегиональная организация подписала соглашение с сетью фитнес-клубов «WorldClass» о предоставлении скидок и специальных условий для членов Профсоюза. Педагогам, а также их ближайшим родственникам предоставляется скида 20% на приобретение годового фитнес-абонемента, для студентов действует особая программа и скидка в 40%.

• Продолжается и сотрудничество с сетью «Fitness House», несколько десятков членов Профсоюза уже оформили абонементы, поэтому нам временно увеличили размер скидки с 10% до 15%, эти условия будут действовать до 23 ноября.

• Всего на территории Санкт-Петербурга с нами сотрудничают уже более 50 фитнес-клубов.

• Чтобы облегчить поиск информации мы создали раздел «Фитнес с Профсоюзом» на официальном сайте Межрегиональной организации, там собрана исчерпывающая информация о клубах, предоставляемых скидках, ценах, а также подробные алгоритмы взаимодействия с нашими партнёрами.

📎 Страница социальной программы: https://spbprof.ru/?page_id=5062

❗Обратите внимание, что все эти предложения доступны только для членов Профсоюза и, в некоторых случаях, для их ближайших родственников. Поэтому для оформления фитнес-абонемента по специальной цене вас попросят предъявить профсоюзный билет.

Заниматься спортом с Профсоюзом — выгодно!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *