Вернуться к началу
Поделиться

Памяти Марины Цветаевой

Профсоюзный репортёр 18.11.2022 0 комментариев

14 ноября в Невском районе Санкт-Петербурга состоялась церемония награждения участников конкурса работников образовательных учреждений «Музыкально-литературная зарисовка «Мой миг, мой час, мой век…», посвящённого 130-ой годовщине со дня рождения Марины Цветаевой.

Чествование педагогов проходило в рамках совещания председателей первичных профсоюзных организаций Невского района. На сцене Правобережного дома детского творчества наблюдалось чудесное переплетение театрального, литературного и музыкального творчества. Конечно же, в основе всех выступлений – произведения Марины Цветаевой: от стихов и песен, до отрывков из писем и прозы.

Педагоги подготовили талантливые, искренние и душевные выступления, очаровавшие зрителей и жюри конкурса. Содействие в проведении конкурса также оказывали молодые педагоги и администрации образовательных учреждений.

Представители Территориальной организации Невского района Санкт-Петербурга Общероссийского Профсоюза образования отмечают:

«Корпоративная культура проявляется и в отношении духовных ценностей, творчества и таланта. Проведенный конкурс – это ступенька к творчеству и уверенность в безграничности наших возможностей. Из этого следует, что творческий потенциал трудовых коллективов образовательных учреждений нашего района бесконечен, а это значит – впереди нас ждут многие интересные конкурсы и яркие выступления».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *