Вернуться к началу
Поделиться

Под крылом пеликана

Профсоюзный репортёр 03.12.2022 0 комментариев

В Центре «Интеллект» стартовал двухдневный межрегиональный фестиваль учительских клубов «Под крылом пеликана».

Обмен опытом, общение, нетворкинг-сессии, а также дебаты — вошли в насыщенную программу этого масштабного события, собравшего молодых педагогов, победителей профессиональных конкурсов не только из Ленинградской области, но и из Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Тульской и Калининградской областей, а также из Дагестана, Кабардино-Балкарии и Алтая.

В открытии фестиваля принимал участие Иван Кайнов, председатель Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования. Иван Васильевич поприветствовал коллег, рассказал про общие проекты Профсоюза и социальных партнёров для молодых педагогов, а также отметил высокий уровень развития молодёжно-педагогического движения Ленинградской области, которое уже сегодня создаёт новые идеи в масштабах всей страны.

Кстати, представителям делегаций были также приготовлены подарки от Профсоюза. Уверены, что педагоги, попавшие «Под крыло пеликана», получат много новых знаний, идей и опыта. Особенно ценно, что часть мероприятий будут проходить в формате дебатов, развивающих важные качества для каждого учителя: гибкость мышления и умение слышать собеседника.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *