Вернуться к началу
Поделиться

Поздравление с Рождеством

Профсоюзный репортёр 07.01.2023 0 комментариев

Рождество — светлый, теплый и семейный праздник, который, как правило, выпадает на самые морозные дни в году. Столь удивительное сочетание лишь подтверждает особую рождественскую атмосферу, рождающую в нас непременное ожидание чуда.

И стоит сказать, что эти чудеса действительно происходят. Так, для многих из нас настоящим чудом становятся праздничные встречи с самыми родными и близкими людьми, с которыми нам часто не удается увидеться, пообщаться в обычное время.

7 января мы проводим время в семейном кругу, произносим приятные и радостные пожелания друг другу. Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования присоединяется к этим поздравлениям.

Нам очень хочется, чтобы ваше рождество получилось ярким и уютным, таким, чтобы воспоминания о нём согревали даже в самые холодные дни и ночи, давали сил в необходимый момент, а также напоминали, что самые главные вещи в жизни — это вовсе не вещи…

Новогодние каникулы имеют свойство пролетать незаметно, поэтому нам также хочется, чтобы на «финишной прямой» праздников вы нашли время для отдыха, занятий любимыми хобби, а также на общение с родными.

С праздником!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *