Вернуться к началу
Поделиться

Наш год

Профсоюзный репортёр 10.01.2023 0 комментариев

«Наш год» — под таким названием, намекающим на долгожданный «Год педагога и наставника», открылась специальная постоянная рубрика в газете «Мой Профсоюз».

Автором и модератором этой колонки выступит Антон Левцов, учитель физической культуры и председатель Совета молодых педагогов Красносельского района Санкт-Петербурга.

Уже сейчас вы можете ознакомиться с первым материалом рубрики: «Все мы ученики и наставники». В нём говорится о неповторимом и свойственном именно нашей системе «Круговороте наставничества в образовании»:

💬 Я часто задумываюсь о том, как сейчас сложно работать молодому педагогу. В школу я пришел в 2007 году, и, конечно, первые три года это был настоящий аттракцион сродни «американским горкам». <…> Если бы мне довелось прийти работать в школу в 2019-2020 учебном году, наверное, я бы уже сбежал.

📎 Продолжение в первоисточнике: https://ug.ru/vse-my-ucheniki-i-nastavniki/

✉ Кстати, вы можете стать соавтором рубрики, мы ожидаем, что «Наш год» станет важной дискуссионной площадкой, платформой по обмену мнениями. Присылайте свои наблюдения, рассказы о трудностях, связанных с наставничеством, на корпоративный электронный адрес Совета молодых педагогов Красносельского района Санкт-Петербурга: smp_krasnosel@spbprof.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *