Вернуться к началу
Поделиться

Праздник для заслуженных наставников

Профсоюзный репортёр 19.01.2023 0 комментариев

Профсоюз поздравил ветеранов педагогического труда Красногвардейского района Санкт-Петербурга со Старым Новым годом.

Уютный, искренний и трогательный праздник для коллег, посвятивших всю свою жизнь педагогике, устроила Территориальная организация Красногвардейского района Санкт-Петербурга Общероссийского Профсоюза образования.

Теплые поздравления, выступления Снегурочки и Деда Мороза, творческие номера детей, а также хорошо знакомые всем песни, исполненные солисткой Мариинского театра, подняли настроение ветеранов педагогического труда.

Главные герои этого праздника отметили, каким сердечным получилось поздравление Сергея Макарова, председателя Территориальной организации Профсоюза. Его заместитель Ольга Яновская поблагодарила ветеранов педагогического труда за огромный вклад в развитие системы образования, а также напомнила, что 2023 год был объявлен «Годом педагога и наставника», и именно ветераны педагогического труда часто становятся лучшими наставниками, образцами для молодых специалистов.

В отзыве о празднике, прошедшем в здании ДДЮТ «На Ленской», ветеран педагогического труда, директор одной из первых школ тогда ещё только строящегося района на Ржевке-Пороховых, Зоя Ивановна Шашкова рассказывает:

💬 «Нас поздравили и с великим Днём Ленинградской Победы — 80-летием прорыва блокады Ленинграда. Спасибо Профсоюзу за память и уважение к нам, на праздновании Старого Нового года было радостно и тепло».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *