Вернуться к началу
Поделиться

С Днём студента!

Профсоюзный репортёр 25.01.2023 0 комментариев

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет учащихся вузов, колледжей и техникумов с Днём студента.

✅ День святой Татьяны – это праздник молодости и красоты, знаний и целеустремлённости, трудолюбия и радости. Традиционно студенчество является важнейшим вдохновителем, мотиватором Профсоюза на новые проекты, конкурсы, семинары и другие полезные акции.

И каждый раз, наблюдая за этими мероприятиями, нас переполняет гордость за активных, харизматичных, ярких, чутких, неравнодушных и при этом таких молодых членов нашего профсоюзного сообщества.

Нам приятно осознавать, что именно вы являетесь будущим нашей страны, уверены, что с вашим упорством, воспитанностью и образованностью, это будущее непременно окажется светлым.

Для большинства из вас позади осталась тяжёлая зимняя сессия, поэтому мы также желаем вам отличного и насыщенного отдыха. Встречайтесь с любимыми и самыми дорогими людьми, запасайтесь силами, вдохновением на следующий семестр. Мечтайте и воплощайте свои идеи в жизнь, раскрывайте таланты и будьте счастливы.

С любовью, ваш Профсоюз

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *