Вернуться к началу
Поделиться

Взаимодействие поколений

Профсоюзный репортёр 27.01.2023 0 комментариев

Совет молодых педагогов Тосненского района начал работу с Советами ветеранов. Новость предоставлена официальным сообществом Совета молодых педагогов Тосненского района Ленинградской области в социальной сети «Вконтакте»:

Старт новому направлению дан на территории Любанского городского поселения в МБОУ «Сельцовская СОШ» 2022г на базе Центр «Точка роста» п. Сельцо.

 

Организовать данную работу оказалось сложнее, чем мы думали. Обращаем внимание, что работа не на один раз, а систематическая, с четким планом по развитию направления и распространения опыта на территории Тосненского района.

 

Направление работы нашего СМП — научно-техническое и все то, что связано с цифровизацией. Договорились с Советом ветеранов, что будем работать по запросу, так как есть необходимый перечень важных навыков которые необходимо приобрести для комфортной жизни:

-работа с программами Office;
-подача заявлений для оказания социальной поддержки на портале Госуслуги;
-импорт фотографий с телефона на ПК;
-оплата квитанций в онлайн банке;
-обновление и чистка памяти телефона.

 

Главная цель — преемственность поколений, ведь мы так много можем дать и взять у старшего поколения. Мы считаем что это облегчает жизнь, а также решает много важных задач. Наша лучшая профсоюзная организация готова идти вперед и совершать, творить и созидать.

 

Мы — будущее страны. На наших плечах, на плечах молодых педагогов России — очень большая ответственность и мы это понимаем.

 

Только примером мы можем показать как надо — подрастающему поколению. Спасибо Совету ветеранов г. Любань за теплую обратную связь и желание учиться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *