Вернуться к началу
Поделиться

Надежды петербургского образования

Профсоюзный репортёр 02.03.2023 0 комментариев

В первый день весны в Гимназии №261 Кировского района состоялся конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Педагогические надежды».

Шесть претендентов на звание абсолютного победителя продемонстрировали своё педагогическое мастерство, ораторские таланты, а также глубочайшее понимание функционирования системы образования, её проблем и даже путей их решения.

В этом году перед членами жюри стоит практически нерешаемая задача – каждый финалист выступил на высочайшем уровне, из-за чего можно было легко забыть, что на сцену выходят специалисты, совсем недавно начавшие свой трудовой путь.

Перед стартом конкурсных испытаний к коллегам обратились представители Профсоюза. Иван Кайнов, председатель Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования, вручил шестёрке лучших сертификаты на участие в двенадцатом по счёту культурно-образовательном туре по заповедным местам России.

Приятные наставления, а также замечательные подарки конкурсанты получили и от Надежды Скуратовой, председателя Территориальной организации Кировского района Санкт-Петербурга. В число профсоюзных «презентов» вошло пособие «Правовой статус педагога Санкт-Петербурга».

О результатах конкурса мы расскажем отдельно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *