Вернуться к началу
Поделиться

В помощь коллегам

Профсоюзный репортёр 04.03.2023 0 комментариев

Журналисты Ленинградской Федерации Профсоюзов опубликовали материал о гуманитарной акции, которую провели педагоги Приморского района Санкт-Петербурга.

Необходимые инструменты и расходные материалы для того, чтобы собственными руками провести экстренный ремонт в жилищах после очередного вражеского обстрела собрали педагоги — члены Общероссийского Профсоюза образования из Приморского района Санкт-Петербурга для своих коллег — учителей Донецка. Город и его окрестности, к сожалению, все еще продолжают оставаться мишенью для противника.

 

Как сообщают в Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, к проведению этой гуманитарной акции педагоги подошли очень серьезно. «Были внимательно изучены строительные форумы, с консультацией помогли и сами дончане, — отмечают в профсоюзе. — В итоге были собраны самые необходимые строительные инструменты, материалы и многие другие полезные в столь сложной ситуации вещи».

 

Собранный петербуржцами гуманитарный груз был доставлен ими же в Таганрог. Именно там они передали его профсоюзному активу Петровского района города Донецка. Тогда же состоялась встреча дончан с председателем Территориальной организации Приморского района Санкт-Петербурга Мариной Клейн.

Продолжение в первоисточнике

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *